Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.п.Кореличи"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Кореличи
Адрес:
г.п.Кореличи, ул.Фоменко, д.5
Телефоны:
80159672161 (Директор)
80159672162 (Канцелярия)
80159672163 (Зам.директора по УР)
1korelichi@gmail.com

Уважаемые пользователи Интернет!

Приветствуем Вас на официальном сайте средней школы №1 г.п.Кореличи!

Каждая страничка нашего сайта содержит

познавательную интресную, полезную и

удивительную, важную и практичную информацию.

В течение последних лет школа развивается и достигает определённых успехов. Педагогический коллектив учреждения образования находится в постоянном профессиональном поиске, участвует в реализации педагогических проектов на областном уровне,  создаёт условия для развития познавательных мотивов наших учащихся.
     Коллектив школы уделяет большое внимание целенаправленной работе с родительской общественностью, формированию союза единомышленников в вопросах воспитания и образования учащихся. Все, кто посещает учреждение, отмечают доброжелательную атмосферу, заботу и любовь по отношению к нашим ребятам.
     Лучшие традиции, сложившиеся за десятилетия работы учреждения образования, безусловно, сохраняются в новом учебном заведении, а новое время привнесет свои. Тем не менее, школа не может стареть – она всегда останется юной, т.к. душа школы – ее учащиеся и учителя!

Постоянно совершенствуется и модернизируется интерьер школы, реконструируются и изменяются помещения и кабинеты.

Приглашаем Вас совершить виртуальную экскурсию по Средней школе №1 г.п.Кореличи.

Столовая и пищеблок

Учебные кабинеты

Час вопросов и ответов на тему "Профилактика алкогольной и наркотической зависимости" предоставил возможность ребятам пополнить свои знания в данной сфере, пообщаться со специалистом.

Светлана Николаевна рассказывала учащимся о волонтерский деятельности и прочитала лекцию по теме " Найди в себе волонтёра".

В этот день учащиеся 9-ых классов встретились с начальником управления по труду, занятости и социальной защите Кореличского районного исполнительного комитета Инной Александровной Богуш. Встреча прошла в формате диалога.