Новости проекта
Напоминаем, 1 августа платформа переходит на новый учебный год, большинство информации по прошлому году станет недоступно.

Рекомендуем выполнить следующие действия...

Детский оздоровительный лагерь "Малышок". День пятнадцатый

Дата: 9 июля в 16:50, Обновлено 9 июля в 22:01
28 просмотров

Сегодня в лагере продолжение нашего путешествия по Гомельской области. И день в лагере - Полесский. На информационной минутке «Заповедники Беларуси» ребята познакомились с природой не только Гомельской области, но и всей Беларуси. После завтрака в лагере прошла игровая программа «По следам полесских робинзонов». Ребята в увлекательной форме познакомились с птицами, рыбами, растениями, грибами нашей природы. После игры ребята отправились на озеро, где прошли спортивные эстафеты «Бега зоологические».