Новости проекта
Напоминаем, 1 августа платформа переходит на новый учебный год, большинство информации по прошлому году станет недоступно.

Рекомендуем выполнить следующие действия...

Детский оздоровительный лагерь "Малышок". День восемнадцатый. День Прощальный

Дата: 14 июля в 15:16, Обновлено 15 июля в 06:41
57 просмотров

Наступил день закрытия оздоровительного лагеря «Малышок». ... За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята учились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Путешествуя по родной Беларуси, ребята ежедневно получали новые знания. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята!