Новости проекта
Напоминаем, 1 августа платформа переходит на новый учебный год, большинство информации по прошлому году станет недоступно.

Рекомендуем выполнить следующие действия...

Родителям будущих первоклассников!

Дата: 15 июля в 17:22
20 просмотров

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Кореличи» принимает заявления законных представителей детей о приёме в первый класс,
начиная с 12 июня по 15 августа 2021 года с 8.30 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 по 13.30)
По телефону 7-21-62 можно согласовать другое удобное для Вас время подачи документов на зачисление.

ПОРЯДОК ПРИЕМА В 1 КЛАСС

Прием документов в 1 классы УОСО осуществляется в соответствии с пунктами 1,2 статьи 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании (далее-Кодекс), пункта 95 Положения об общем среднем образовании (в ред.постановления Минобразования от 02.12.2019 №180).

Документы необходимые для поступления в 1-й класс:

Заявления (бланк выдаётся и заполняется в школе).
Свидетельство о рождении (оригинал+копия).
Медицинская справка.