Новости проекта
Напоминаем, 1 августа платформа переходит на новый учебный год, большинство информации по прошлому году станет недоступно.

Рекомендуем выполнить следующие действия...

Викторина "Белорусская архитектура"

Дата: 15 июля в 21:24
23 просмотра

Несмотря на разрушения в годы Великой Отечественной войны, многие архитектурные ценности Беларуси сохранились. Различные направления в искусстве и религии повлияли на формирование архитектуры. В Беларуси можно найти образцы романского стиля и готики, барокко и классицизма, модерна и эклектики. 15 июля 2021 года учащимся 7-9 классов была предоставлена возможность совершить заочную экскурсию по областям Беларуси и закрепить свои знания по архитектурным памятникам, приняв участие в викторине "Белорусская архитектура". Викторина подготовлена и проведена классным руководителем 9 'А' класса Малиновский О.И.