Анкета для родителей

Дата: 30 января 2018 в 11:28, Обновлено 30 января 2018 в 11:32

Анкета для родителей

"Те, кто не любит своих ближних, живут бесплодной жизнью и готовят себе к старости жалкое пристанище".

П.Б.Шелли

1.      Фамилия, имя, отчество ребенка__________________________________________

2.      Дата рождения ___________________________________

3.      Адрес ___________________________________________

4.      Фамилия, имя отчество родителей :

Мать ____________________________________________

Отец ____________________________________________

5.      Контактный телефон, по  которому с Вами можно связаться:

домашний тел. ____________________________________

мобильный тел. ___________________________________

6.      Как протекала беременность матери ( нужное подчеркнуть ) : без патологии, токсикоз 1 половины беременности, токсикоз 2 половины беременности, стремительные роды, затяжные роды, нормальные роды.

7.      Физическое развитие ребенка :

вес при рождении : _______________________________

рост при рождении : ______________________________

стал сидеть ( нужное подчеркнуть ): раньше / позже / 6 мес.

стал ходить ( нужное подчеркнуть ) : раньше / позже / 12 мес.

особенности физического развития __________________

8.      Речевое развитие ребенка

стал говорить слова ( нужное подчеркнуть ) : раньше / позже / 1 год

стал говорить предложения ( нужное подчеркнуть ) : раньше / позже / 3 года

проявления заикания ( нужное подчеркнуть ) : да / нет / иногда

особенности развития речи ________________________

9.      Речевое окружение :

есть ли в близком окружении ребенка взрослые с нарушениями звукопроизношения ___________________

есть ли в близком окружении ребенка заикающиеся ___

10.  Какой детский сад посещал ребенок (нужное подчеркнуть ) : д/с № __, логопедическую группу, не посещал д/сад.

11.  Занимался раньше ребенок с логопедом : нет / да. Эффективность занятий : исправлено звукопроизношение – звуки _________________________________________

12.  Были ли у ребенка травмы головы, в каком возрасте ________________________________________________

13.  Хронические заболевания ________________________

14.  Зрение _________________________________________

Вашему ребенку рекомендовано посещение логопедических занятий. Ответственность за посещение логопедических занятий возлагается на родителей. Расписание логопедических занятий Вы можете узнать в логопедическом кабинете или у учителя, ведущего основные уроки у Вашего ребенка (классного руководителя).

Если Ваш ребенок зачислен на занятия по коррекции звукопроизношения, знайте, что без Вашей помощи он не сможет преодолеть эти трудности. Всю необходимую информацию и материалы для занятий с ребенком дома Вы можете получить у дефектолога.

Я согласен (согласна), чтобы мой ребенок посещал логопедич. занятия   -   да / нет    (подчеркнуть)

Дата :_____________          Подпись родителей : __________

С уважением, учитель-дефектолог  средней школы №1 г.п. Кореличи Дивак Оксана Александровна

Скачать анкету для заполнения можно здесь