Члены Консультативного совета

Председатель Кореличского районного Совета депутатов

А.В.Шкадов

«  » октября 2018

Заместитель начальника управления образования Кореличского райисполкома

А.В.Шевко

«  » октября 2018

Члены Консультативного совета

Комиссия Молодежного парламента

ФИО, должность

1

Комиссия по взаимодействию с общественными организациями и развитию волонтёрского движения

Русецкая Виктория Юрьевна, методист ГУДО «Кореличский районный центр творчества детей и молодежи»

2

Комиссия по гражданско-правовым вопросам и профилактике правонарушений

Шевко Юлия Викторовна, методист ГУ «Кореличский районный учебно-методический кабинет»

3

Комиссия по образованию, школьному самоуправлению и поддержке детской и молодёжной инициативы

Кулинич Татьяна Леонидовна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа №1 г.п.Кореличи»

4

Комиссия по организации свободного времени, популяризации физической культуры, спорта и туризма и пропаганде ЗОЖ

Ардюк Наталья Михайловна, методист ГУ «Кореличский районный учебно-методический кабинет»