ОБУЧАЮЩИМСЯ

Дата: 10 декабря 2013 в 09:10, Обновлено 19 апреля 2018 в 12:29

Этот раздел нашего школьного сайта для вас, дорогие учащиеся. В его подразделах вы найдёте много не только интересной, но и полезной информации.

Самые посещаемые и востребованные подразделы: "Азбука безопасности", "Наша школьная жизнь", "Полезные ссылки". Здесь же можно посмотреть расписание учебных занятий и звонков.

В этом учебном году в школе 20 классов, в которых занимаются 380 учащихся. В школе открыты и работают 6 направлений занятий по интересам, 46 факультативов. Действуют 9 кружков и 3 спортивные секции.

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Чем опасен клещ

ПАМЯТКА ДЛЯ ДЕТЕЙ «ТЫ И ОГОНЬ»

Белорусская   школьная  форма.  Проект «Школа будущего».