Информационные материалы к Всемирному дню охраны труда

Дата: 4 мая в 11:27, Обновлено 4 мая в 11:35

Аддзел адукацыі, спорту і турызму

Карэліцкага раённага

выканаўчага камітэта

Дзяржаўная ўстанова

адукацыі «Сярэдняя школа №1

г.п. Карэлічы»

ЗАГАД

Отдел образования, спорта и туризма

Кореличского районного исполнительного комитета

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1

г.п. Кореличи»

27.04.2021   № 157

г.п. Карэлічы, Гродзенская вобласць                                                  г.п. Кореличи, Гродненская область

О проведении Всемирного дня охраны труда

На основании информационного письма управления образования Кореличского райисполкома от 27.04.2021 № 09-10/45 «О проведении всемирного дня охраны труда»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести 28.04.2021 в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.п.Кореличи» Всемирный день охраны труда                       со следующей повесткой: «Предвидеть кризис и быть готовым к нему - инвестировать сейчас в адекватные системы охраны труда».

2. Утвердить план проведения в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.п.Кореличи» Всемирного дня охраны со следующей повесткой: «Предвидеть кризис и быть готовым к нему - инвестировать сейчас в адекватные системы охраны труда» (Приложение 1).

3. Заместителю директора по хозяйственной работе Емелько Л.В. предоставить информацию о проведении Всемирного  дня охраны труда                           до 03.05.2021 в управление образования Кореличского районного исполнительного комитета.

Директор                                                                             Е.А.Вербицкая

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1

г.п.Кореличи»

ВЫПИСКА   ИЗ   ПРИКАЗА

27.04.2021   № 157

О проведении Всемирного дня охраны труда

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести 28.04.2021 в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.п.Кореличи» Всемирный день охраны труда                       со следующей повесткой: «Предвидеть кризис и быть готовым к нему- инвестировать сейчас в адекватные системы охраны труда».

2. Утвердить план проведения в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.п.Кореличи» Всемирного дня охраны со следующей повесткой: «Предвидеть кризис и быть готовым к нему- инвестировать сейчас в адекватные системы охраны труда» (Приложение 1).

3. Заместителю директора по хозяйственной работе Емелько Л.В. предоставить информацию о проведении Всемирного  дня охраны труда                           до 03.05.2021 в управление образования Кореличского райисполкома или на электронный адрес: korroo.trud@yandex.by (Шимко С.П.).

Директор                                                                             Е.А.Вербицкая

к приказу ГУО «Средняя школа №1

г.п.Кореличи»

27.04.2021  № 157

ПЛАН

проведения в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.п.Кореличи» Всемирного  дня охраны труда     со следующей повесткой: «Предвидеть кризис и быть готовым к нему - инвестировать сейчас в адекватные системы охраны труда».

28.04.2021

Время и место проведения

Ответственный

Ознакомление трудового коллектива с информационными материалами к Всемирному дню охраны труда

14.30, актовый зал

Администрация, профком

Рассмотрение семи золотых правил Концепции «Нулевой травматизм»

14.50, актовый зал

Громова А.Б., председатель профкома

Размещение информационных материалов на сайте УО

Кривицкая Л.И.

Внеочередная проверка отработки рабочего времени педагогическими работниками

Комиссия

Разработка и поддержание функционирования СУОТ согласно Закону Республики Беларусь «Об охране труда», Рекомендациям по разработке системы управления охраной труда, в организации, утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30 декабря 2019 № 108

Информационные материалы к Всемирному дню охраны труда 28 апреля 2021 года

Информация

о проведении в ГУО «Средняя школа  №1 г.п. Кореличи» Всемирного  Дня охраны труда 28 апреля 2021 года  с единой повесткой: «Предвидеть кризис и быть готовым к нему- инвестировать сейчас в адекватные системы охраны труда».

1. Издан по учреждению образования приказ  №157 от 27.04.2021 года «О проведении Всемирного  дня охраны труда в ГУО «Средняя школа №1                      г.п. Кореличи».

2.Утверждён план проведения Всемирного дня охраны труда (прилагается).

3.Работники УО ознакомлены с информационными материалами к Всемирному дню охраны труда.

4.Рассмотрены семь золотых правил Концепции «Нулевой травматизм».

5.Информационные материалы размещены на сайте УО в разделе «Охрана труда»

6.Проведена внеочередная проверка отработки рабочего времени педагогическими работниками (акт № 6 от 28.04.2021)

7.Начали разрабатывать и поддерживать функционирование СУОТ согласно Закону Республики Беларусь «Об охране труда», рекомендациям по разработке системы управления охраной труда в организации, утвержденным приказом Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30 декабря 2019 года № 108.

Директор                                                           Е.А.Вербицкая

ПЛАН

проведения в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.п.Кореличи» Всемирного  дня охраны труда     со следующей повесткой: «Предвидеть кризис и быть готовым к нему- инвестировать сейчас в адекватные системы охраны труда».28.04.2021

Время и место проведения