ОХРАНА ТРУДА

Дата: 23 марта 2015 в 13:53, Обновлено 13 июня 2019 в 11:37

О проведении единого дня профилактики

производственного травматизма 13 июня 2019 года

8 апреля 2018 года в ГУО «Средняя школа №1 г. п. Кореличи» прошел Всемирный день охраны труда с единой повесткой "Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы"

15 марта 2018 года в ГУО «Средняя школа №1 г. п. Кореличи» прошёл областной День охраны труда с единой повесткой "Обеспечение требований безопасности при эксплуатации транспортных средств, механизмов, образования, инструмента"

25 января 2018г. в ГУО «Средняя школа №1 г. п. Кореличи»  прошёл районный День охраны труда с единой повесткой "Безопасность при содержании территории, зданий и сооружений в зимний период - залог обеспечения безопасных условий труда на производстве"

о содержании территории, зданий и сооружений в зимний период

о несчастных случаях, происшедших при выполнении

погрузочно-разгрузочных работ

О проведении областного Дня охраны труда

в ГУО «Средняя школа №1 г.п. Кореличи»

к областному Дню охраны труда с единой повесткой

«Обеспечение требований безопасности при ремонте и обслуживании транспортных средств»

10 ноября 2016 года

"О состоянии травматизма в учреждениях образования Гродненской области в 2015 году"

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ УЧАЩИХСЯ В УЧЕБНОМ КАБИНЕТЕ ИНФОРМАТИКИ

ИНСТРУКЦИЯ по правилам безопасности для учащихся в кабинете информатики при работе с дисплеями ЭВМ

ИНСТРУКЦИЯ о мерах пожарной безопасности в кабинете информатики

ИНСТРУКЦИЯ по правилам безопасности для учащихся на спортивной площадке, стадионе

ИНСТРУКЦИЯ о мерах пожарной безопасности в спортивном зале

ИНСТРУКЦИЯ по правилам безопасности для учащихся в кабинете обслуживающего труда

ИНСТРУКЦИЯ о мерах пожарной безопасности в школьной мастерской

ИНСТРУКЦИЯ по правилам безопасности для учащихся в учебной мастерской

Памятка по правилам поведения учащихся в учебной мастерской