Педагогическая мастерская

Дата: 16 апреля в 14:35, Обновлено 16 апреля в 14:54

Сценарий театрального представления «Путь к Пасхе»

Сцэнарый “Запрашаем на вячоркі”

Сцэнарый народнага свята “Калядкі”

Тэатралізаваная пастаноўка “Багач – свята збору ўраджаю”

Фальклорнае свята «На Купала сонца йграла»

Мой городской посёлок на фотографиях: прошлое  и настоящее  (Яковец Ольга Николаевна, учащаяся 5 «А» класса ГУО «Cредняя школа №1 г.п.Кореличи»; руководитель: Малиновская Ольга Ивановна, секция «География и краеведение»)

Наличники неизвестной географии (Шавейко Арина Вячеславовна, учащаяся 8 «Б» класса  ГУО «Средняя школа  №1 г.п. Кореличи»; руководитель: Малиновская Ольга Ивановна, секция «География и краеведение»)

Экскурсия «Сердцу милый уголок – мой современный древний городской посёлок»(Яковец Ольга Николаевна, Водопьян Анастасия Михайловна, учащиеся 6 «А» класса ГУО «Cредняя школа №1 г.п.Кореличи»; руководитель: Малиновская Ольга Ивановна, учитель географии)