Проектная и исследовательская деятельность

Дата: 5 мая 2020 в 06:39, Обновлено 5 мая 2020 в 09:52

Мой городской посёлок на фотографиях: прошлое  и настоящее  (Яковец Ольга Николаевна, учащаяся 5 «А» класса ГУО «Cредняя школа №1 г.п.Кореличи»; руководитель: Малиновская Ольга Ивановна, секция «География и краеведение»)

Наличники неизвестной географии (Шавейко Арина Вячеславовна, учащаяся 8 «Б» класса  ГУО «Средняя школа  №1 г.п. Кореличи»; руководитель: Малиновская Ольга Ивановна, секция «География и краеведение»)

Фотоколлаж «Мой славный посёлок» (Левкович Никита Дмитриевич, учащийся 9 «Б» класса ГУО «Cредняя школа №1 г.п.Кореличи»; руководители: Бакей Зоя Аркадьевна, учитель истории, Левкович Наталья Леонидовна, руководитель музея "Спадчына")

Праект «Сучасныя  лялькі «Летні вечар»  (Зудава Анастасія Аляксандраўна, удзельніца аб'яднання па інтарэсах «Натхненне»; кіраўнік праекта: Кулік Святлана Мікалаеўна )

Экскурсия «Сердцу милый уголок – мой современный древний городской посёлок»(Яковец Ольга Николаевна, Водопьян Анастасия Михайловна, учащиеся 6 «А» класса ГУО «Cредняя школа №1 г.п.Кореличи»; руководитель: Малиновская Ольга Ивановна, учитель географии)