Профильные классы педагогической направленности

Дата: 6 мая 2017 в 12:23, Обновлено 17 ноября 2019 в 20:58

В 2019/2020  учебном году на базе 11 класса продолжают работу факультативные занятия  "Введение в педагогическую профессию", которые посещают 5 учащихся.

В 2018/2019 учебном году на базе 10 класса открыта группа педагогической направленности, 5 учащихся посещают факультативные занятия  "Введение в педагогическую профессию".

В 2017/2018 учебном году на базе 11 класса продолжают работу факультативные занятия  "Введение в педагогическую профессию", которые посещают 5 учащихся.

В 2016/2017 учебном году на базе 11 А и 10 класса открыты две педагогические группы (10 учащихся), для учащихся которых организована работа факультативных занятий  "Введение в педагогическую профессию".

ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Об установлении перечня педагогических специальностей, при поступлении на которые зачисляются без вступительных испытаний отдельные категории абитуриентов (Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 7 апреля 2014 г. № 30).

Учебная программа факультативных занятий «Введение в педагогическую профессию»

Модуль 1 "В мире педагогической профессии" (Х класс)

Модуль 2 "Человек познающий: практическая психология познания" (Х класс)

Модуль 3 "Я в педагогической профессии" (ХI класс)