Расписание консультаций по завершении обучения и воспитания на II и III ступени общего среднего образования

Дата: 31 мая 2019 в 16:15, Обновлено 1 июня в 12:20

Директор

государственного учреждения                                                                                                                     образования “Средняя школа №1 г.п.Кореличи”

“___”_______________2021 г.

График консультаций

по завершении  обучения и воспитания

на II и III ступенях общего среднего образования

Гурин Н.И.

14.00, каб.№ 25

Вербицкая Е.А.

Составила заместитель директора по учебной работе:                                          Н.П.Чичкан