РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР

г.п. Кореличи»

ВЫПИСКА  ИЗ   ПРИКАЗА

01.09.2020   № 341

Об организации деятельности ресурсного центра системы образования

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Организовать работу ресурсного центра системы образования района по теме «Внедрение модели устноисторических исследований родного края как средства формирования социально-гражданских компетенций учащихся» на базе ГУО «Средняя школа №1                                         г.п. Кореличи».

2. Для реализации методических мероприятий в рамках работы ресурсного центра создать творческую группу в составе:

1.      Бакей З.А.               − учитель истории
  2.      Гимпель Е.И.          − учитель белорусского языка и литературы,

педагог дополнительного образования

1.      Гурин Н.И.             − учитель белорусского языка и литературы
  2.      Кулик С.Н.              − учитель трудового обучения
  3.      Малиновская О.И. − учитель географии
  4.      Васько Е.Г.             − воспитатель
  5.      Стасевич Е.С.         − педагог-организатор
  6.      Кривицкая Л.И.      − учитель информатики

3. Заместителю директора по воспитательной работе Кулинич Т.Л., руководителю ресурсного центра системы образования предоставить                       в государственное учреждение «Кореличский районный учебно-методический кабинет»:

3.1. план работы ресурсного центра системы образования района                   на 2020/2021 учебный год согласно приложению 1 до 23.09.2020;

3.2. отчёт о деятельности  ресурсного центра системы образования района за 2020/2021 учебный год согласно приложению 2 до 31.05.2021;

3.3. обеспечить:

3.3.1. проведение обучающих методических мероприятий                               для педагогов учреждений образования района

Срок исполнения − не реже 1 раза в полугодие;

3.3.2. трансляцию эффективной педагогической  практики                                 в средствах массовой информации, на сайте учреждения образования

Срок исполнения – в течение 2020/2021 учебного года

4. Назначить ежемесячное материальное стимулирование руководителю ресурсного центра системы образования района (не менее 10%), педагогам, задействованным в работе ресурсного центра (не менее 5%) с учётом результативности их работы.

5. Возложить ответственность за организацию деятельности ресурсного центра системы образования района на руководителя ресурсного центра.

6. Контроль за исполнением приказа возлагаю на себя.

Директор                              /подпись/                              Е.А.Вербицкая

Верно

Секретарь                    И.И.Патук