25 мая ЕДИ "ШАГ" на тему: "Семья — опора государства, оплот свершений и побед"

Дата: 24 мая в 14:18, Обновлено 26 мая в 11:35

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования пройдут 25 мая на тему: «Семья – опора государства, оплот свершений и побед».

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Информационные материалы размещены здесь.