Трудовые педагогические династии

Дата: 26 января 2019 в 19:20, Обновлено 28 января 2019 в 08:48

Буляк Лариса Викентьевна                                                       Буляк Пётр Михайлович

учитель физики ГУО "Средняя                                                 директор ГУО "Райцевский УПК

школа №1 г.п.Кореличи"                                                       детский сад - средняя школа"

Гимпель Елена Ивановна                                                          Гимпель Мария Олеговна

учитель белорусского языка                                                       учитель английского языка

ГУО "Средняя школа №1 г.п.Кореличи"                                      ГУО "Любчанская средняя школа"