Голосование
Удовлетворяет ли Вас система организации питания в школе?
Всего 52 человека
Голосование
Считаете ли Вы рациональным организацию горячего питания в учреждении образовании?
Всего 40 человек
Голосование
Удовлетворены ли Вы санитарным состоянием столовой, качеством приготовления пищи?
Всего 42 человека
Голосование
В мероприятиях какого характера Вы хотели бы участвовать в рамках 6-го школьного дня?
Всего 447 человек

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

Дата: 18 мая 2018 в 11:27, Обновлено 21 мая в 09:38

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного учреждения образования

“Средняя школа №1 г.п.Кореличи”

Вербицкая Е.А.

“___”________________2021 г.

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

XI  класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

09.00

математика

в письменной форме

1

3 июня

09.00

русский язык

(повышенный уровень)

в письменной форме (изложение)

1

09.00

английский язык

(базовый уровень)

устно

3

5 июня

09.00

история Беларуси

устно

2

7 июня

09.00

русский язык

(базовый уровень)

в письменной форме (изложение)

1

09.00

белорусский язык

(базовый уровень)

в письменной форме (изложение)

2

13.30

английский язык

(повышенный уровень)

устно

3

Составила заместитель директора по учебной работе:           Н.П.Чичкан

 



                                                                            УТВЕРЖДАЮ

                                                                            Директор

                                                                            государственного учреждения

                                                                            образования “Средняя

                                                                            школа №1 г.п.Кореличи”

                                                                                                                               Вербицкая Е.А.

                                                                            “___”_______________2021 г.

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

Ф.И.О.

1 июня

XI

математика (базовый уровень)

председатель

Чичкан Н.П.

заместитель директора по учебной работе

химия и биология

высшая

члены комиссии:

Олесюк З.Г.

учитель

математика

первая

Михей Е.В.

учитель

математика

первая

Кривицкая Л.И.

 

учитель

математика и информатика

высшая

3 июня

XI

русский язык (повышенный уровень)

председатель

Кулинич Т.Л.

заместитель директора по воспитательной работе

методист по воспитательной работе, педагог социальный

первая

члены комиссии:

Шут Н.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Вербицкая Е.А.

директор, учитель

русский язык и литература

первая

Гимпель Е.И.

учитель

бел. язык и лит-ра, русский язык и лит-ра

первая

XI

английский язык (базовый уровень)

председатель

Чичкан Н.П.

заместитель директора по учебной работе

химия и биология

высшая

члены комиссии:

Мазур Н.Н.

учитель

английский язык

первая

Наумчик Т.А.

учитель

английский язык

первая

Урбанович Н.В.

учитель

английский язык

первая

5 июня

XI

история Беларуси

(базовый уровень)

председатель

Вербицкая Е.А.

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Бакей З.А.

учитель

история

высшая

Кулик С.Н.

учитель

география, история

первая

Шушкевич Ю.Б.

учитель

история

вторая

7

июня

XI

русский язык (базовый уровень)

председатель

Кулинич Т.Л.

заместитель директора по воспитательной работе

методист по воспитательной работе, педагог социальный

первая

члены комиссии:

Шут Н.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Вербицкая Е.А.

директор, учитель

русский язык и литература

первая

Меленяко Л.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

белорусский язык (базовый уровень)

председатель

Чичкан Н.П.

заместитель директора по учебной работе

химия и биология

высшая

члены комиссии:

Гимпель Е.И.

учитель

бел. язык и лит-ра, русский язык и лит-ра

первая

Гурин Н.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Конюх О.Л.

учитель

белорусский язык и литература

первая

английский язык (повышенныйуровень)

председатель

Чичкан Н.П.

заместитель директора по учебной работе

химия и биология

высшая

члены комиссии:

Наумчик Т.А.

учитель

английский язык

первая

Буй Е.В.

учитель

английский язык

первая

Урбанович Н.В.

учитель

английский язык

первая

Составила заместитель директора по учебной работе:                        Н.П.Чичкан

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.