ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

Дата: 18 декабря 2013 в 10:46, Обновлено 5 октября 2020 в 13:22

Эта страница посвящена здоровому питанию школьников.

Учебный год. Ваш ребенок – школьник, на плечи которого ложится непривычный груз ответственности. Он должен целую вечность - 45 минут - сидеть за партой, внимательно слушать учителя и получать хорошие знания. Что уж говорить о старшеклассниках с их колоссальными учебными нагрузками и подготовкой к выпускнымным экзаменам! А проблемы подросткового возраста – все это создает дополнительный стресс и мешает полноценному освоению учебного материала.

Чем же мы, родители, педагоги можем помочь своим детям в их нелегком труде познания окружающего мира?

Прежде всего, мы должны обеспечить им оптимальный распорядок дня и здоровое полноценное питание.

На странице сайта представлена нормативно-правовая база организации школьного питания, методические материалы для организации горячего питания, информация для родителей, презентации для пропаганды правильного питания школьников.

2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Методические рекомендации по организации питания обучающихся в учреждениях образования в 2020/2021 учебном году

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 г.п. Кореличи» по организации горячего питания в 2020/2021 учебном году

Организация контроля питания в ГУО «Средняя школа №1 г.п. Кореличи»