Дата: 4 января 2014 в 18:36, Обновлено 22 февраля 2020 в 12:32

Основу материально-технической базы составляет компьютеризация, которая хотя и рассматривается как очень важный компонент информатизации, но наряду с остальными техническими средствами: аудио, видео и мультимедиа, средства телекоммуникаций.

В наличии школы имеются:

Принтеров: 5
Сканеров: 2
Проекторов: 3
Ксероксов: 2
Многофункциональных устройств: 7
Цифровых фотоаппаратов: 3
Цифровых видеокамер: 1
Интерактивная доска: 3

Школа располагает кабинетом информатики (для обучения информатике), лингофонным кабинетом.

Приобретено и настроено оборудование для объединения в сеть всех имеющихся в наличии ПК.

Улучшение материально-технической базы позволило эффективно использовать в учебно-воспитательном процессе возможности современного оборудования: интерактивной доски.